Стол для кафе по проекту
725 800 ₽
Столешница из бетона со втроенным кашпо в г Сыктывкар кафе Mind Cafe, была выполнена по проекту дизайнера. В процессе работы были внесены изменения в проект с целью удешевления.
Знайте, вы всегда можете заказать изделие по своим собственным параметрам
| Габариты | 2400х1300х650 |
| Вес | 917 кг |
| Технология - текстура | Ручная укладка + заливка |
Столешница со встроенным кашпо выполнены единым элементом методом литья, что позволяет получить гладкую поверхность без пор. Основание выполненной методом ручной укладки и поэтому имеет живописную пористую фактура настоящего бетона с характерными переходами тона.
В общественном помещении для стола характерны частые механические воздействия замками и клепками на рукавах посетителей и сравнительно однообразная химическая нагрузка. Поэтому со временем могут появляться несущественные царапины, состарившая материал и придавая ему еще более живописный вид.
По уходу, достаточно периодический протирать микрофибраволоконной ветошью с нейтральным моющим средством.
При эксплуатации важно понимать, что поверхность бетона покрыта полимерным покрытием для защиты от загрязнений. И как любое полимерное покрытие оно требует бережной эксплуатации. Необходимо избегать механического воздействия стеклом, металлом и керамикой. В этом случае она прослужит больше 10 лет.













